toko
free-02
toko timbangan
  • timbangan mejatimbangan meja
    Hot

    Timbangan Meja Digital Kenko KK-SW

    Timbangan Meja Digital Kenko KK-SW ini memiliki multifungsi sebagai timbangan buah, timbangan toko, timbangan sayuran, timbangan laundry, timbangan dapur dan lain sebagainya.

  • Timbangan LabTimbangan Lab

    Timbangan Lab Digital Kenko KK-LAB

    Timbangan Lab Digital Kenko KK-LAB ini memiliki tampilan VFD digunakan untuk menampilkan tara, berat badan, Harga Satuan dan Jumlah Harga.

  • Timbangan LabTimbangan Lab

    Timbangan Laboratorium Digital Kenko KK-BL

    Timbangan Laboratorium Digital Kenko KK-BL termasuk timbangan yang di dapat menimbang material berbobot mikro karenya timbangan ini cocok di gunakan di lab

Showroom
Plaza Semanggi Lt. 7A-110 Jl. Jend Sudirman Kav 50 – Jakarta
Call Center : 021-2952-0101
HP : 0812-8000-8009 / Fax : 021 56982020
Email : info@kenkopanasonic.com

Jakarta Head Office
Komplek Duta Square Blok B No. 16
Jl. Tubagus Angke- Jakarta Utara
Telp : 021-5698-5860 Fax : 56980111

Bekasi – Jawa barat
Jl. Cibarusah, Komplek Bumi Cikarang Makmur Blok E No. 22 Bekasi- Jawa Barat
Telp : 021-2952-0111 Fax : 021-86361988
Email : bekasi@kenkopanasonic.com

Tangerang – Banten
Alam Sutra
Pergudangan Multi Guna T8, NO. 43- Alam Alam Sutra-Tangerang- Banten‎ ( Belakang Mc. D )
Telp : 021-5698-0111  Fax : 021-56985255
Email : banten@kenkopanasonic.com

Bandung Jawa Barat
Jl. Sultan Tirtayasah‎ No. 22 ( Jl. Trunojoyo )
Telp : 022-25622555   Hp :0813-1096-8188
Email : bandung@kenkopanasonic.com

Semarang
Pergudangan Diamond Cipta Niaga Blok C No 17 – Semarang
Email : semarang@kenkopanasonic.com

Surabaya
Jl. Kedungdoro 36-46 Kompl Kedungdoro Megah Indah
Email : surabaya@kenkopanasonic.com

Balikpapan
Ruko Borneo Paradiso Blok AB no 25 – Balikpapan
Email : balikpapan@kenkopanasonic.com

Makassar
Pergudangan Parangloe Indah Blok E3 No 6 – Makassar
Email : makassar@kenkopanasonic.com

Batam
Bukit Indah Suka Jadi, Jl. Kaktus Tiang no 31 – Batam Center
Email : batam@kenkopanasonic.com

CALL CENTER
Tel : 021-2952-0101 Hotline 24h Support
HP : 0812-8000-8009
HP : 0813-1096-8188
Email: info@kenkopanasonic.com
Call Center  021 2952-0101 ( 24 H HOTLINE )
Hp : 0812-8000-8009 / 0813-1096-8188 /  Fax : 021 56982020

testimonial

Selamat datang di Web PT. KENKO ELEKTRIK INDONESIA, kami menyediakan berbagai produk   timbangan digital, mulai dari timbangan dapur sampai dengan timbangan truk

Tidak ada minimum quantity, kami juga menyediakan berbagai fasilitas untuk anda, di antaranya adalah, Bebas biaya kirim, Garansi purna jual mencapai 3 Tahun, Setiap timbangan sudah dilengkapi dengan tera dan kalibrasi dari pemerintah, Gratis training, pelayanan yang ramah dari staf kami

Silahkan hubungi kami lewat:  Telp, Whatupp, Email, BBM, SMS, Live Chat dll, kami akan melayani dan merespond setiap pertanyaan anda dengan baik dan ramah, Terima Kasih