Contact Us


Showroom
Central Park Mall, Unit : 16-01 – Jakarta
Call Center : 021 2952-0101 / 5698-0111 / 9966-8000 ( 24 H Support )
HP : 0812-8000-8009 / 0813-1096-8188 / Fax : 021 56982020
Email : info@kenkopanasonic.com


 

Jakarta Head Office
Komplek Duta Square Blok B No. 16 – Jakarta
Telp : 021-5698-5860 Hunting Line ( 24/7  Support ) Fax : 56980111


 

Bekasi – Jawa barat

Kota Deltamas Ruko Redwood Blok A No. 38
Call Center : 021 2952-0111 / Fax : 021 8987556
HP : 0851-0215-8000
Email : bekasi@kenkopanasonic.com


 

Warehouse

jl. Cibarusah, Komplek Bumi Cikarang Makmur Blok E No. 22 Bekasi- Jawa Barat


 

Tangerang – Banten
Alam Sutra
Pergudangan Multi Guna T8, NO. 43- Alam Alam Sutra-Tangerang- Banten‎ ( Belakang Mc. D )
Telp    : 021-5698-0111 Fax : 021-56985255

Hp      : 0851-0225-8000
Email : banten@kenkopanasonic.com


 

Bandung Jawa Barat
Jl. Sultan Tirtayasah‎ No. 22 ( Jl. Trunojoyo )
Telp    : 022-25622555 Hp :0813-1096-8188

Email : bandung@kenkopanasonic.com


 

Semarang
Pergudangan Diamond Cipta Niaga Blok C No 17 – Semarang
Email : semarang@kenkopanasonic.com

Telp   : 0812-8389-9901


 

Surabaya
Jl. Kedungdoro 36-46 Kompl Kedungdoro Megah Indah
Email : surabaya@kenkopanasonic.com

Telp   : 0812-9000-1003


 

Balikpapan
Ruko Borneo Paradiso Blok AB no 25 – Balikpapan
Email : balikpapan@kenkopanasonic.com


 

Makassar
Pergudangan Parangloe Indah Blok E3 No 6 – Makassar
Email : makassar@kenkopanasonic.com


 

Batam
Bukit Indah Suka Jadi, Jl. Kaktus Tiang no 31 – Batam Center
Email : batam@kenkopanasonic.com


 

CALL CENTER
Tel : 021-2952-0101 Hotline 24h Support
HP : 0812-8000-8009
HP : 0813-1096-8188
Email: info@kenkopanasonic.com


 

[contact-form-7 404 "Not Found"]